In offerta!

Tester FTTH Exfo EX1

1.300,00 980,00

Descrizione

EX1 è un tester tascabile che convalida la velocità della larghezza di banda fino alla velocità di linea di un Gigabit Ethernet,
emula GPON ONT, testa completamente il WiFi residenziale e monitora le prove qualità sia residenziale che aziendale. Indispensabile per l’omologazione di impianti OPEN FIBER.

EX1 Test Pod with 10M to 1G Electrical Interface, 1G Optical Interface, Bluetooth Low Energy & Wi-Fi
SFP GPON 1000Base-X GigE SC/APC
1000 Base-X Gigabit
Upstream 1310nm, Downstream 1490nm

Informazioni aggiuntive

Produttore

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Recensisci per primo “Tester FTTH Exfo EX1”
You’ re viewing: Tester FTTH Exfo EX1 1.300,00 980,00
Aggiungi al carrello
MGM INDUSTRY
E-SHOP
BENVENUTO

Coupon promozionale di benvenuto per i nuovi iscritti